Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на несколько дней развернется осенняя сельскохозяйственная ярмарка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В столице Урала состоится четырехдневная сельскохозяйственная ярмарка.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, мероприятие стартует 21 сентября у Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге.

Уральские фермеры со всех уголков Среднего Урала привезут только что собранные овощи, фрукты, Мед, мясо и колбасы, рыбу, выпечку и хлеб представят перерабатывающие предприятия.

Заместитель министра АПК и продовольствия Свердловской области Владимир Гребнев отметил, что ярмарка впервые длится так долго, чтобы дать возможность большему числу сельхозпроизводителей представить свою продукцию.

На ярмарке будет проводится развлекательная программа. В первый день мероприятия в преддверии Дня пожилого человека пройдет спартакиада среди пенсионеров. Одним из главных событий ярмарки станет дегустация печеной и вареной картошки. На сцене на протяжении всех ярмарочных дней будут выступать творческие коллективы.

Время работы ярмарки ежедневно с 10 до 19 часов. Вход свободный.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.