Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге освятят 26 купелей на Крещение

Крещение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Екатеринбургская епархия опубликовала список купелей, в которые можно будет окунуться на крещение.

На сайте опубликован список купелей, воду в которых священнослужители будут освящать. Чин освящения будет проводиться 18 и 19 января.

Так священники проведут освящение иорданей в храме апостолов Петра и Павла в поселке Малый Исток, храме преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца в поселке Большой Исток, храме святителя Николая в поселке Исток, храме во имя святого равноапостольного великого князя Владимира, храме Святой Троицы на Шарташе, храме  Воскресения Христова в поселке Северка, храме Рождества Христова на Уралмаше, храме «Большой Златоуст», храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Академическом, храме во имя Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе, храме Целителя Пантелеимона и в отеле «Рамада».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.