Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбурженка лишилась дорогого кроссовера из-за долгов перед банком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга лишилась дорогого кроссовера за долги перед кредитной организацией. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП региона.

По данным ведомства, 47-летняя екатеринбурженка задолжала кредитной организации 811 тысяч рублей и погашать их не спешила. На нее не повлиял также запрет на выезд за границу и запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля.

В итоге пристав-исполнитель решил арестовать автомобиль марки DODGE NITRO SXT, 2008 года выпуска. Приставы раскали автомобиль и наложили на него арест. Цена автомобиля составляет почти 600 тысяч рублей.

«Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут переданы банку-взыскателю», – рассказали в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.