Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полиция Екатеринбурга пока не знает, какие улицы оцепят перед сносом телебашни

Телебашня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга готова защитить граждан во время сноса недостроенной башни, но понятия не имеет, какой участок нужно оцепить.

По время заседания Екатеринбургской городской думы, трансляция которой велась на сайте администрации города, выступил начальник управления Министерства внутренних дел РФ по городу Екатеринбургу Сергей Кулагин. Отвечая на вопрос о том, как полиция собирается обеспечить безопасность сноса башни, он сообщил, что полиция готова предоставить как дорожный патруль, так и сотрудников, но не знает, какой периметр вокруг объекта следует перекрыть.

Он отметил, что ведомство ждет информации от специалистов по сносу. Хотя его ожидают уже в эту субботу, информации о перекрытиях пока нет. Сообщалось, что УГМК собирается оповестить население о сносе только вечером в пятницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.