Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
2

В УГМК отпраздновали победу над недостроенной башней

Башня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Компания УГМК, которая снесла недостроенную башню в центре Екатеринбурга, отпраздновала это тортом в виде башни.

Заместитель начальника пресс-службы УГМК Нина Пелевина опубликовала фотографии полдника пиар-службы. На снимках глава пресс-службы Алексей Свалов нависает над тортом в форме башни и с надписью «Киса». До триколора на верхней части башни красовалось именно это слово.

«Полдник в пресс-службе УГМК))))», – написала Пелевина. Она также использовала хэштеги, которыми пользовались защитники телебашни, выступающие против ее сноса:

Отметим, что снос телебашни вызвал много скандалов в городе. У недостроя нашлось много защитников, которые выступали против сноса. В минувшую пятницу на верхушку даже забрались руферы, которые пытались «захватить» башню и просидеть там до воскресенья. Защитники башни считают снос неправильным и требуют бойкотировать продукцию УГМК.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.