Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Теплосети в центре Екатеринбурга во время ЧМ ремонтировать не будут

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Об этом заявил журналистам заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимира Гейко, передает корреспондент «ФедералПресс».

По словам зам главы администрации Екатеринбурга Владимира Гейко, во время чемпионата мира по футболу ремонт на теплотрассах будет проходить только на окраинах и в районах, не связанных с проведением мероприятия. Уже в июле коммунальщики начнут работать в центральной части города.

«В конце мая по централизованной системе водоснабжения будут проведены гидровлические испытания обратных трубопроводов. При этом подающие трубопроводы будем прессовать в конце июля, в начале августа», – заявил зам главы администрации Екатеринбурга Владимира Гейко.

При этом он отметил, что подачу горячей воды планируют продолжить даже во время опрессовок, хотя полностью добиться ее соответствия температурному режиму в этот период будет непросто.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.