Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Десятки перуанцев приехали на матч в Екатеринбург без билетов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. Болельщики рассказали, почему не купили билеты заранее.

Футбольные болельщики из Перу, не купившие билеты заранее, пытаются купить их в день матча в билетном центре. Сейчас в ТЦ «Пассаж» собралась огромная очередь желающих приобрести билеты. Корреспондент «ФедералПресс» попытался выяснить, почему многие из пришедших в тикет-офис не купили билеты заранее, а надеются урвать пропуск на матч только сегодня.

В очереди стоят не только перуанцы, но и болельщики из других стран, в том числе и местные, из Екатеринбурга. Двое екатеринбуржцев тоже надеются попытать удачу и все-таки попасть на сегодняшний матч между сборными Перу и Франции. «Говорят, что еще есть билеты. Не знаем, купим ли, но надеемся», – сказал один из них.

Однако в толпе, жаждущей попасть на игру, все-таки больше всего болельщиков из Перу.

«У себя дома мы не смогли купить билеты, потому что у нас было всего два центра, где можно было приобрести билеты лично, но это сделать нереально: их сразу же распродали. Через интернет тоже не получилось: сайт выдает ошибку, нельзя выбрать места на стадионе и оплатить билеты», – поделился перуанец, стоявший в очереди в билетный центр. По его словам, у него и его соотечественников, приехавших в Екатеринбург без пропусков на матч, есть только одна надежда – купить билеты за несколько часов до игры здесь, в единственном тикет-центре.

«Мы действительно надеемся, что нам повезет, и мы купим билеты», – сказал другой болельщик из Перу, – «если же нет, то нам придется покупать их возле стадиона в несколько раз дороже. Ведь местным выделили целых 5 тысяч мест, а это, как мне кажется, очень много. Поэтому, скорее всего, русские будут перепродавать свои билеты таким, как мы».

Напомним, матч между футбольными командами из Перу и Франции состоится сегодня в 20:00 на «Екатеринбург Арене».

Фото: корреспондент ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.