Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге закроют перекресток дорог на Вторчермете

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Всю неделю здесь будут ремонтировать теплотрассу.

С 25 июня по 1 июля будет закрыто движение транспорта на перекрестке улиц Ляпустина и Эскаронной. Как сообщают на официальном портале Екатеринбурга, ограничение связано с новым этапом ремонта теплотрассы на Вторчермете. Власти города просят водителей заранее планировать маршрут и объезжать закрытую дорогу по соседним улицам, чтобы не создавать пробок.

До вчерашнего дня в этом же районе была перекрыта улица Новосибирская на участке от дома № 167 до улицы Эскадронной, так как там шла реконструкция этой же тепловой сети. Сейчас движение по этой дороге уже открыто.

Также отметим, что с 30 июня по 23 августа будет ограничено движение на одной из улиц на Уралмаше: нельзя будет проехать по улице Красных командиров от въезда на парковку в районе дома № 29 до улицы Шефской. Здесь тоже будут ремонтировать теплотрассу. А с 28 июня по 1 июля будет закрыт участок на пересечении улиц Блюхера и Студенческой в связи с реконструкцией трамвайных путей.

Фото: Евгений Поторочин, УралПолит.ру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.