Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбург приехал мексиканский болельщик, которого на ЧМ не пускала жена

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Ранее его друзья возили по стране его фигуру из картона в полный рост.

Сегодня в столицу Урала приехали мексиканские болельщики, которые привезли с собой ростовую фигуру своего друга из картона. Компания ездит вслед за футбольной сборной своей страны и возит с собой «двойника» своего товарища. На ростовой фигуре также красуется надпись на испанском: «Моя старуха меня не отпустила».


Напомним, сам мексиканский болельщик по имени Хавьер не смог поехать в Россию на чемпионат мира из-за того, что его не отпустила жена. Хавьер остался дома.

В Екатеринбург мексиканские болельщики приехали на собственном украшенном автобусе, больше похожим на автобус из эпохи хиппи.

 

На нем мексиканцы пересекли всю Европу, всю центральную Россию, и теперь достигли Урала. Вместе с товарищами приехал и сам Хавьер, над которым все-таки смилостивилась супруга и отпустила на мундиаль. Правда, от ростовой фигуры болельщики тоже отказываться не стали – привезли с собой.

 

Как рассказал журналистам сам Хавьер, жена, увидев в интернете, как картонный двойник ее мужа путешествует по городам России, решила все-таки отпустить его на чемпионат.

Добавим, ранее Хавьер уже побывал на матче мексиканской футбольной команды с южнокорейской сборной в Ростове-на-Дону.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева, Кирилл Дедюхин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.