Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральским школьникам вручили украинские грамоты

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, ФедералПресс. Дипломы с государственной символикой Украины выдали выпускникам школы.

В одной из общеобразовательных школ города Серова школьникам, в частности, выпускникам 11-х классов, выдали дипломы с государственной символикой Украины. Об этом стало известно благодаря пользователям социальных сетей.

Сотрудники школы, подготавливающие грамоты, не обратили внимание на флаг и герб Украины на рамке шаблона диплома. По всей видимости, они приняли их за обычное украшение.

В администрации школы казус не прокомментировали, сославшись на то, что ни о каких грамотах с украинскими гербом и флагом они не слышали и не знают.

Конец июня – разгар выпускных в школах и университетах. Ученики 9-х и 11-х классов прощаются со школами и учителями. Далее молодым людям и девушкам, получившим полное высшие образование, предстоит поступление в вузы, а выпускникам 9-х классов нужно выбрать – продолжать обучение в школе или в колледжах.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.