Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Уральские пельмени» объявили себя новым жюри скандального «Голоса»

Микрофон
Микрофон

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Артисты юмористического шоу «Уральские пельмени» спародировали программу «Голос. Дети», на котором недавно произошел скандал с подсчетом голосов. Они объявили себя новым жюри телепередачи.

Юмористы из шоу «Уральские пельмени» записали пародию на телепрограмму «Голос. Дети». Краткий ролик на своей странице в Instagram выложил артист шоу Сергей Исаев.

Вместе с Исаевым в пародии участвуют Ксения Корнева и Роман Постовалов. Они хором восклицают «Это «Голос»!», а затем Исаев сообщает, что после скандала полностью изменился состав членов жюри. «Увидимся на «Первом»! Скоро, друзья», – обещают уральские артисты.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне Исаев раскритиковал жюри детского «Голоса», присудившее победу дочери певицы Алсу Микелле Абрамовой. Он выразил поддержку ее сопернику Максиму Ержану, заявив, что «победитель очевиден». Пост Исаева набрал более 1300 лайков в Instagram.

Отметим, что Ержана поддержал и другой участник «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников. Он даже предложил начинающему музыканту совместные выступления.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.