Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В администрации Екатеринбурга со СМИ будет общаться бывший пресс-секретарь Ройзмана

С сегодняшнего дня функции пресс-секретаря мэрии исполняет Виктория Мкртчян.
С сегодняшнего дня функции пресс-секретаря мэрии исполняет Виктория Мкртчян.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. С сегодняшнего дня функции пресс-секретаря мэрии исполняет Виктория Мкртчян.

В администрации Екатеринбурга новым пресс-секретарем назначена Виктория Мкртчян. Ранее подобную должность она занимала при бывшем главе столицы Урала Евгении Ройзмане. Как сообщают в СМИ, сейчас в мэрии Екатеринбурга постепенно заканчивается реорганизация информационно-аналитического департамента, который разделили на 2 структуры. Теперь за работу со СМИ будет отвечать департамент информационной политики. И сейчас же продолжается формирование департамента внутренней политики, также выделенного из реорганизованного информационно-аналитического.

Известно, что главой департамента информполитики стал Алексей Редин, ранее он был заместителем Ольги Котляровой.Однако департамент информационной политики в таком виде будет называться после того, как это утвердит своим решением городская дума Екатеринбурга.

Напомним, ранее функции пресс-секретаря выполнял Анатолий Карманов, однако в апреле он уволился по собственному желанию. Одновременно с ним свой пост добровольно покинула и экс-начальница пресс-службы екатеринбургской городской думы Алена Земляникова.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.