Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Спецназовцы устроили перед уральскими школьниками погоню за наркодилером

Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 мая, ФедералПресс. Уральские спецназовцы продемонстрировали боевые приемы перед сельскими школьниками. Детям показали, как полицейские избегают ножевых ударов и ловят наркодилеров.

Полицейские продемонстрировали боевые приемы детям в Сысертском районе Свердловской области, сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по региону Валерий Горелых. Акцию «Зарядка со стражем порядка» в школе села Кашино провели спецназовцы из отряда «Гром», который обеспечивает силовое сопровождение операциям по борьбе с наркотиками.Бойцы «Грома» показали, как отбивать удары холодным оружием, а также разыграли нейтрализацию наркодилера.

В «Зарядке со стражем порядка» приняли участие мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, мастер спорта по лыжному двоеборью капитан полиции Дмитрий Егошин и мастер спорта по лыжным гонкам старший лейтенант полиции Александр Коротаев, а также начальник городского ОВД Евгений Узянов.

Фото: Валерий Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.