Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловская полиция отметит юбилей масштабным парадом

ДПС
ДПС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. В честь 100-летия ГУ МВД по Свердловской области.

Свердловская полиция отметит юбилей ведомства масштабным гарнизонным разводом. В этом году отмечается 100-летие главка. Об этом «ФедералПресс» сообщил пресс-секретарь региональной полиции Валерий Горелых.

Мероприятие пройдет 8 августа на площади Советской армии. По словам Горелых, будут участвовать участники патрульно-постовой службы, ГИБДД, батальон по охране дипломатов и консульств, личный состав ОВД на метрополитене, кинологи и другие.

Кроме того будет показан специальный транспорт. Пара же примет глав региональной полиции генерал-майор Владимир Миронов. В ходе празднования будут награждены отличившие сотрудники ведомства, в том числе медалью «За безупречную службу».

Поздравить сотрудников полиции приедет председатель общественного совета Владимир Красильников, глава совета ветеранов Владимир Ралдугин, министр общественной безопасности региона и другие. Участие примет и духовой оркестр свердловского ГУФСИН.

«Прямо с парада полицейские отправятся по местам дислокации вверенных подразделений, чтобы продолжить службу по защите интересов граждан», – добавил Горелых.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.