Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области продолжается уникальная викторина

Викторина
Свердловчане могут ответить на интересные вопросы и получить памятную медаль

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Викторина «Опорный край», приуроченная к 90-летию Свердловской области, продолжается. Принять участие в ней смогут все свердловчане, которые по тем или иным причинам не ответили на интересные вопросы об истории и культуре региона с 15 по 17 марта.

Свердловчанам выпала возможность ответить на вопросы уникальной викторины «Опорный край», но только тем, кто не смог сделать это раньше, сообщают организаторы викторины.

Сегодня, 18 марта, с 8 утра до 20:00 вечера жители региона могут прийти в муниципальные пункты, обозначенные на виртуальной карте, которую можно найти на официальном сайте «Опорный край», и не только ответить на интересные вопросы, специально разработанные историками Уральского федерального университета, но и получить памятную медаль, а также код, который позволит получить ценный подарок. Напомним, что свердловчанам презентовали 45 квартир, 20 легендарных мотоциклов «Урал», 100 автомобилей «Москвич» и 2000 современных смартфонов.

Чтобы стать обладателем подарка, необходимо прийти в пункт проведения викторины и после ответа на вопросы получить код. Затем отправить его на номер викторины +7 908 908 77 48, где он закрепится в специальной таблице номеров всех участников, а далее ожидать 12 апреля, когда в прямом эфире регионального телеканала ровно в 12:00 начнут озвучивать имена счастливчиков, которые заберут один из подарков.

Отметим, что жители региона могут прийти в любой пункт проведения викторины, обозначенный на карте на официальном сайте. Он не привязан к прописке свердловчанина. Если же СМС не отправилось, возникли проблемы со связью или у гражданина нет телефона, то можно отправить код непосредственно на сайте викторины.

Стоит помнить о том, что уникальный код можно отправить только с одного номера, и, если номер свердловчанина зарегистрирован на другого человека, который уже принял участие в викторине, тогда нужно будет доказывать, что именно он владеете этим номером, чтобы, в случае выигрыша, забрать подарок.

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов принял участие в викторине «Опорный край» и пообещал, если получит ценный подарок, отдаст его нуждающимся.

Фото: ФедералПресс / Карина Кряжева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.