Top.Mail.Ru
Происшествия
Тамбовская область
0

Два ребенка пострадали в ДТП под Тамбовом

ТАМБОВ, 29 января, ФедералПресс. Под Тамбовом столкнулись иномарка и ВАЗ. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в результате аварии пострадали два ребенка.

Инцидент произошел 26 января на 7-м километре автодороги Тамбов – Пенза. Водитель автомобиля Hyundai Elntra допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. В результате ДТП пассажиры отечественного авто, мальчики в возрасте семи и четырех лет, получили травмы. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе в Тамбове произошло тройное ДТП. Инцидент произошел на улице Магистральной. Водитель ВАЗ-21099 не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с Hyundai Accent. После этого ВАЗ потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Qashqai. В итоге 50-летний водитель ВАЗа скончался на месте ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.