Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

«Ария» и «Сплин» выступили на рок-фестивале «Чернозем» в Тамбове

Перед публикой выступили 18 известных рок-коллективов
Перед публикой выступили 18 известных рок-коллективов

ТАМБОВ, 7 августа, ФедералПресс. В Тамбове в третий раз прошел рок-фестиваль «Чернозем». На него приехали любители музыки со всей страны.

Территория у Татарского вала на три дня превратилась в площадку для проведения масштабного музыкального фестиваля. В этом году, по подсчетам организаторов, мероприятие собрало более 13 тысяч зрителей. Поклонники отечественных рок-групп проживали в палаточном лагере. В распоряжении иногородних любителей музыки были биотуалеты, душ, питьевая вода.

Перед публикой выступили такие коллективы как «АлисА», «АлоэВера», «Аффинаж», «КняZz», «Ундервуд», «Слот», Louna, «Элизиум», «ЕжеВикА», «Йорш», «Дельфин», «Ария» и «Сплин».

«Чернозем» признан одним из мероприятий – победителей Национальной премии в области событийного туризма. В связи с этим ему присвоен статус Национальное событие – 2017.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.