Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

Игорь Николаев выступил в Тамбове на фестивале «Песни над Цной»

Игорь Николаев
Игорь Николаев начал выступление с новой песни

ТАМБОВ, 16 августа, ФедералПресс. В выходные в Тамбове прошел масштабный концерт на площади Музыки.

Фестиваль «Пенсии над Цной» для тамбовчан устраивают каждый год. И каждый раз на него приезжают звезды разной величины. В прошлом году это были Алексей Дюжев, Екатерина Гусева и Михаил Боярский. Это было связано с тем, что 2016 год был Годом кино. В 2017-м году в Тамбов приехал Игорь Николаев.

Перед выступлением артиста тамбовчане увидели концерт-променад на канале реки Цны. Кроме того они услышали лучшие российские хоры, правда, они выступили уже на настоящей сцене. Также выступили «Белорусские песняры».

Затем на сцену вышел Игорь Николаев. Он начал выступление с новой песни, а потом спел уже известные хиты. При этом он вставлял слово «Тамбов» в текст песен «Такси» и «Выпьем за любовь».

Фестиваль прошел без чрезвычайных происшествий. За порядком следили сотни полицейских, а затем за гостями приехало большое количество единиц общественного транспорта.

 

 

Фото: RIA novosti archive, Алексей Куденко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.