Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

Уфимец, сбивший полицейского в Тамбове, пойдет под суд

ТАМБОВ, 10 октября, ФедералПресс. В Тамбовской области закончено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Уфы. Он на своей «Мазде» сбил сотрудника полиции.

По версии следствия, 6 июля стражи порядка Тамбова попытались задержать 28-летнего жителя Уфы по подозрению в хранении наркотиков. Тогда последний прыгнул за руль своей машины, и поехал прямо на полицейского. В итоге парень несколько минут катал стража порядка на капоте иномарки. На одно из поворотов он скинул мужчину с машины и умчался прочь. Вскоре злоумышленника задержали. Он был под действиями наркотиков. В настоящее время дело передано в суд.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Нижнем Новгороде полицейские изъяли у двоих мужчин более трех граммов наркотиков. В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение наркотических веществ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.