Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

В Твери коллекторы напали на жену участника СВО

полиция
Полиция ищет коллекторов

ТВЕРЬ, 31 января, ФедералПресс. Жена участника СВО получила удар кулаком в лицо из-за родственника. Брат ее супруга задолжал крупную сумму и скрывался от коллекторов.

Житель Твери раньше жил в квартире своего брата, принимавшего участие в спецоперации, и его супруги. Мужчина накопил долгов перед банками и кредитными организациями, а в качестве места жительства указывал квартиру родственников.

Коллекторы пришли разбираться с мужчиной и требовать деньги. Напуганная женщина вызвала полицию.

«Минут через 20 в дверь снова позвонили, я подумала, что это полиция. Открыла дверь, и меня сразу ударили. Я заплакала», – передает РТ слова пострадавшей.

Коллекторы тут же скрылись. Женщина отправилась в больницу и сняла побои, после чего написала заявление в правоохранительные органы. Напавших уже ищут.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Татарстане коллекторы угрожали изнасиловать ребенка должника. В ФССП назвали такие методы неприемлемыми.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.