Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

Четырехлетняя девочка умерла в Твери после приема у стоматолога

кабинет стоматолога
Ребенка лечили под наркозом

ТВЕРЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В Твери четырехлетняя девочка умерла после лечения зубов у стоматолога. Следственный комитет выясняет обстоятельства трагедии.

Как сообщают в СК РФ по Тверской области, родители привели дочь в стоматологическую клинику, где для лечения использовали наркоз. Однако после процедуры девочка так и не проснулась.

Ребенка экстренно госпитализировали в больницу. Врачи не смогли ничего сделать, и девочка скончалась, не приходя в сознание.

«Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка», – говорится в сообщении СК РФ по Тверской области.

Ранее в пресс-службе прокуратуры Свердловской области сообщили о смерти трехлетнего ребенка. Маленькую девочку ударило током.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.