Top.Mail.Ru
Политика
Тверская область
0

«Мы наполовину отсюда». Братья Запашные пришли голосовать на участок в Твери

ТВЕРЬ, 18 марта, ФедералПресс. Братья Запашные Аскольд и Эдгард, представители одной из самых знаменитых цирковых династий, проголосовали на выборах президента России в Твери.

«Мы заранее подали заявление и позаботились о том, чтобы принять участие в выборах. Делаем это не в Москве, по месту жительства, а здесь в Твери, где представляем новую программу. С нами проголосовал весь наш многочисленный коллектив, это ребята из самых разных регионов страны. Для нас Тверь - особый город, можно сказать, мы сами наполовину отсюда, ведь здесь родились наша мама Татьяна Запашная и наша бабушка, Людмила Семеновна Волохатова», - рассказал Эдгард Запашный изданию tverlife.ru.

«Странно, когда кто-то жалуется на жизнь, но при этом сам ничего не предпринимает. Под лежачий камень вода не течет», - прокомментировал Аскольд Запашный. Артисты считают, что на выборы сегодня должен прийти каждый здравомыслящий и неравнодушный избиратель.

Братья Запашные вместе со всем своим многочисленным коллективом проголосовали на участке № 1047 в Тверской областной библиотеке имени А.М. Горького.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.