Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

На выборах в Томской области нарушений не выявлено

ТОМСК, 10 сентября 2017, ФедералПресс. В Томской области завершились выборы губернатора. Об этом сообщил председатель областной избирательной комиссии Эльман Юсубов.

«На 15:00 каких-либо нарушений, зафиксированных в строгом соблюдении закона, не было ни в избирательных комиссиях, ни в территориальных, ни в участковых. Единственное обращение, опубликованное на «Карте нарушений», не подтвердилось», — цитируют «Новости в Томске» Юсубова. Явка на выборах на 18:00 составляла 22,56%.

Добавим, что выборы томского губернатора назначены после досрочного сложения полномочий Сергеем Жвачкиным в феврале 2017 года. Они прошли впервые после отмены губернаторских выборов в России в 2004 году.

«ФедералПресс» напоминает: 10 сентября, в Единый день голосования, по всей России проходят выборы. Сегодня избираются главы 16 субъектов РФ. Одновременно проходят выборы в законодательную власть некоторых регионов, а население более пяти тысяч муниципальных образований избирают глав и депутатов в органы местного самоуправления. В двух одномандатных округах проходят довыборы депутатов в Госдуму.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.