Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Корпорация развития малого и среднего бизнеса окажет поддержку тюменским предпринимателям

чиновник
Фото Евгения Поторочина

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства оказывает кредитно-гарантийную поддержку малого и среднего бизнеса в Тюменской области. Об этом рассказал загендиректора корпорации Максим Любомудров.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тюменской области, также корпорация проводит мониторинг системы закупок крупнейших госкомпаний на предмет участия в них малых предпринимателей.

Отметим, что в Тюменской области ежегодно увеличивается количество субъектов малого и среднего бизнеса.

По словам директора областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонида Остроумова, за 2016 год количество предпринимателей выросло на 17 %.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Якушев обсудит с генеральным директором Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом вопросы поддержки малых и средних компаний.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.