Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Для тюменских бизнесменов создали мобильное приложение по заказу властей

Скоро у приложения будут новые функции
Скоро у приложения будут новые функции

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» разработало мобильное предложение для региональных предпринимателей – «Бизнес 72». Оно было создано по заказу регионального правительства. Сейчас приложение доступно для бесплатного скачивания в GooglePlay и AppStore.

В «Бизнес 72» собрана информация о мерах господдержки, на которые могут рассчитывать тюменские бизнесмены. Также через него можно получить юридическую, бухгалтерскую консультации, получать главные новости регионального бизнеса и так далее. Кроме того, в приложении аккумулировали ссылки на существующие ресурсы типа «Бизнес-навигатора».

«Скоро мы дополним приложение новыми функциями. Например, возможностью регистрироваться на бизнес-мероприятия онлайн», - рассказал начальник отдела информации «Инвестиционного агентства» Дмитрий Утьев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.