Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Якушев предложил работу победителю конкурса «Лидеры России»

Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области
Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил победителю всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Максиму Скворцову возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию.

«Система управления нуждается в таких как вы – креативных, амбициозных, нацеленных на достижение результата. Пройдя серьезный отбор, вы доказали, что обладаете большим потенциалом, который можете реализовать на благо региона. Убежден, у вас достаточные знания и опыт, чтобы справиться с поставленными задачами, повысить эффективность компании как регионального института развития», – сказал Якушев Скворцову.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора, Владимир Якушев планирует организовать подобный отбор также на региональном уровне.

Справка «ФедералПресс»

Департаменту имущественных отношений Тюменской области принадлежит 86 процентов акций Тюменской агропромышленной лизинговой компании. АО «ТАЛК» лидирует в сегменте техники и оборудования сельскохозяйственного назначения в РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.