Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени пройдет бесплатный семинар по подготовке бизнес-плана

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Экспертом станет сотрудник московской консалтинговой компании.

В тюменском технопарке 2 ноября состоится бесплатный семинар-практикум, посвященный подготовке бизнес-плана для привлечения финансирования к своему проекту. Он проводится при поддержке тюменского правительства, экспертом выступит ведущий консультант одной из московских компаний.

Он расскажет тюменским предпринимателям о том, какие стандарты существуют в деле составления бизнес-плана, какую финансовую модель выбрать для инвестпроекта, а также проанализирует типичные ошибки при интерпретации результатов.

Добавим, что семинар проходит при поддержке «Агентства инфраструктурного развития Тюменской области». Отметим, что тюменские власти и другие институты регулярно орагнизуют бесплатные образовательные семинары для тюменского бизнеса. В их число входят не только тематические практикумы, но и курсы делового английского и китайского языков.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.