Top.Mail.Ru
Слухи
Тюменская область
0

Тюменцы штурмуют «Красное&Белое»

В компании успокоили постоянных покупателей

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Последние события, связанные с обысками в офисах компании, которой принадлежит сеть магазинов «Красное&Белое», и визитами представителей силовых ведомств, вызвали беспокойство у тюменцев.

Постоянные посетители сети в Тюмени высказывают предположение, что в связи с обысками в офисах сети могут лишиться возможности приобрести напитки со скидками по бонусным картам. Среди тюменцев ходят слухи, что торговые точки если не закроют, то у сети, наверняка, возникнут проблемы с поставками продукции в Тюмень. Поэтому уже сегодня в магазинах может возникнуть ажиотажный спрос на напитки к праздникам.

Комментарий: все штатном режиме

В пресс-центре компании успокоили постоянных покупателей, заверив, что магазины продолжают работу.

«По состоянию на утро 27 декабря обыски на складах и в офисе завершены. По итогам данных мероприятий в офисе и на всех складах была изъята документация на товар, произведен осмотр зданий и помещений, по итогам чего факт хранения и реализации контрафактной алкогольной продукции установлен не был. Магазины, склады и офисы работают сегодня в штатном режиме», – сообщили в пресс-службе сети «Красное &Белое».
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.