Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Грабители расстреляли тюменца около подъезда его дома

Фото Константина Сметанка
Фото Константина Сметанка

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. В Тюмени на Лесобазе в подъезде одного из домов произошло разбойное нападение. Двое преступников несколько раз выстрелили в мужчину, отобрали деньги и скрылись с места преступления.

Инцидент произошел в подъезде дома №17 по улице Вересковой. Сейчас полицейские пытаются разыскать злоумышленников.

«Сообщение о нападении на мужчину 1982 года рождения поступило в 19:50. По предварительным данным, двое нападавших несколько раз выстрелили в потерпевшего и похитили денежные средства. В настоящее время к раскрытию преступления подключены опытные сотрудники уголовного розыска областного управления. Устанавливаются лица, причастные к ограблению. Раскрытие преступления стоит на контроле руководства полицейского главка», – цитировал замначальника отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Антона Каморникова «72.ru».

 

Очевидцы происшествия рассказали, что видели, как мужчина лежит на лестничной площадке, но они даже подумать не могли о нападении. Жильцы дома, вызвавшие скорую помощь, решили, что тюменцу стало плохо.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.