Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Водитель иномарки погиб в ДТП с большегрузом на трассе Екатеринбург – Тюмень

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства аварии с участием больше груза, произошедшего на трассе Екатеринбург – Тюмень. В ДТП погиб водитель легковушки.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Тюменской области, на 291-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень столкнулись «Тойота РАФ» и большегруз МАЗ, от удара легковушку отбросило в кювет.

«На место аварии оперативно прибыли все экстренные службы. Спасатели деблокировали 59-летнего водителя из «Тойоты», врачи скорой помощи оказали экстренную помощь. Наряд полка ДПС ГИБДД сопроводил машину скорой помощи во 2-ю областную больницу, помогая быстрее доставить тяжелораненого человека в лечебное учреждение. К сожалению, пострадавший мужчина вскоре скончался в больнице от полученных повреждений», – отмечают в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, водитель легковушки  выехал на встречную полосу.

«ГИБДД просит очевидцев ДТП.. у которых имеются записи видеорегистраторов, обратиться по тел. 89044934567, либо направить сообщение на email: gibdd72@mail.ru» , – подчеркивают в ведомстве. 

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.