Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени ребенок провалился в яму на мосту

Фото: rosavtodor.ru.
Фото: rosavtodor.ru.

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. Мальчика откопали сотрудники ТОСЭР.

В Тюмени на мосту по улице Пермякова, где проводится ремонт дорожного ограждения, в засыпанную песком яму провалился ребенок. Он играл на дороге с друзьями.

По словам очевидцев, компания детей играла на территории между дорогами, где ремонтировали дорожное ограждение. Рабочие сняли отбойники, а оставшиеся от них ямы засыпали песком. В одну из таких ям провалился ребенок. Ему засыпало ноги песком, и он не смог выбраться из нее самостоятельно.

«Он ушел под землю по пояс. Одну ногу ему помогли друзья откопать руками. Но выбраться он все равно не мог. Обувь, штаны – все застряло. Поэтому прохожие вызвали спасателей. На место приехали сотрудники ТОСЭР. Они нашли где-то лопату и откопали пацана. И дали еще ему одежду, чтобы не мерз», – приводит слова одного из очевидцев портал 72.ru. После освобождения мальчик и его друзья разбежались. Медицинская помощь ребенку не понадобилась.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.