Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменская автоледи чуть не погубила семерых человек на ишимской трассе

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. В ДТП пострадали трое детей.

На 74 километре трассы Ишим-Казанское вечером 31 октября произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля «Тойота Витц» решил обогнать КамАЗ и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Дэу Нексией». От удара тойоту отбросила в прицеп Камаза.

В результате аварии пострадало семь человек – две семьи из Казанского района и Заводоуковска. В числе пострадавших трое детей. Пишет информационный портал «Мегатюмень».

Водитель «Тойоты Витц», которой вчера исполнилось 42 года, получила ушиб колена. У ее пассажиров 41-летнего мужчины, 15-летнего подростка и годовалой девочки переломы и другие повреждения.

Водитель «Дэу Нексией», его 45-летняя жена и 7-летний ребенок, который не был пристегнут ремнем безопасности, получили переломы и множественные травмы.

Отметим, что несколькими часами позже пьяный тюменец в черте города врезался в ограждение. В результате ДТП переломы и множественные травмы получили водитель и трое пассажиров, одним из которых оказалась несовершеннолетняя девушка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.