Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюменской области разбился автобус с детьми из Югры

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 6 ноября , ФедералПресс. Дети и сопровождавшие взрослые не пострадали. Автобус, перевозивший детей из Ханты-Мансийска, попал в ДТП на тюменской трассе. Как сообщили «ФедералПресс» в региональном управлении ГИБДД, пострадавших среди детей нет.

В воскресенье на ремонтируемом участке трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись три машины и автобус с детьми. Три автомобиля стояли на светофоре, когда в них врезался автовоз Volvo. В результате столкновения пострадала вся колонна.

«На 448 километре трассы автовоз Volvo въехал в группу автомобилей, в их числе пассажирский автобус, грузовик и легковой автомобиль Hyundai Solaris», – сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В свою очередь в департаменте здравоохранения администрации Югры журналистам отказались озвучить информацию о состоянии детей и перевозивших их взрослых. Также ничего не известно о возрасте несовершеннолетних и месте их учебы.

В тоже время в УГИБДД по Тюменской области сообщили, что из 28 детей в автобусе никто не пострадал. В результате аварии травмы получили водитель Volvo и водитель Hyundai. На данный момент сотрудники автоинспекции устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.