Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

«Из подъезда не выйти». В Тюмени затопило центральную улицу

Потоп на улице
В Тюмени за сутки произошло две коммунальные аварии

ТЮМЕНЬ, 14 января, ФедералПресс. В Тюмени из-за прорыва трубы водой затопило проезжую часть по улице Ямской. Известно, что в городе за сутки произошло сразу две коммунальные аварии.

В Тюмени из-за коммунальной аварии затопило проезжую часть и дворы по улице Ямской. По словам очевидцев, прорыв случился около 21:00. Последствия аварии коммунальным службам пришлось устранять всю ночь. По информации из социальных сетей, большую часть воду удалось убрать только к сегодняшнему утру, на месте еще продолжает работать специалисты.

Известно, что из-за аварии в центральном районе города без воды остались три дома. Коммунальные службы пообещали, что воду в дома вернут сегодня к 23:00.

Кроме того, вчера около 16:00 в микрорайоне Заречном затопило один из дворов. Жители микрорайона делились видеозаписями и фотографиями с места аварии в социальных сетях.

«Вот такое чудо на старый Новый год для жителей заречный мкр дом 31. Из подъезда не выйти, если только в резиновых сапогах»,— рассказал автор одной из фотографий.

Воду из двора коммунальщикам удалось откачать за ночь. Однако авария оставила без воды жителей пяти многоквартирных домов. Предположительно, вода в их дома вернется сегодня к 16:00.

Фото: сообщество «ЧС Тюмень»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.