Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В ГИБДД Тюмени разыскивают водителя, который вытворяет опасные трюки на оживленной трассе

В ГИБДД Тюмени разыскивают водителя, который вытворят опасные трюки на оживленной трассе
В ГИБДД Тюмени разыскивают водителя, который вытворят опасные трюки на оживленной трассе

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Роликом, который вчера появился в одном из популярных тюменских пабликов, заинтересовались госавтоинспекторы. Они разыскивают водителя.

На видео, которое вчера появилось в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети ВКонтакте, группа молодых людей развлекается опасной ездой по оживленной тюменской улице. Сначала автомобиль (предположительно ВАЗ-2105) ставят на два боковых колеса двое молодых людей, в таком положении машина проезжает несколько метров, дальше движение продолжается уже обычным способом. Все это время на крыше машины находятся двое парней.

Опасным трюком заинтересовались в ГИБДД.

Вероятнее всего, действо происходит на улице Широтной, недалеко от магазина «Мираж».

Пользователи в соцсетях принялись обсуждать компанию и их трюки. Выяснилось, что это не первая подобная выходка – молодых людей замечали и в других районах города.

Данный факт заинтересовал сотрудников Тюменской автоинспекции. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что сейчас устанавливается личность водителя транспортного средства.

Фото: скриншот видео из группы «ЧС Тюмень»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.