Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Под Тобольском столкнулись две фуры

Под Тобольском столкнулись две фуры

ТОБОЛЬСК, 9 августа, ФедералПресс. Водитель, управлявший одним из грузовиков, погиб

В четверг, 8 августа под Тобольском произошло серьезное ДТП. Выезжая на встречную полосу, фура MAN столкнулась с грузовиком КамАЗ, ехавшим в противоположном направлении. В результате столкновения водитель КамАЗа скончался на месте происшествия, второй водитель получил травмы лица и многочисленные ушибы. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Информацию уже подтвердили в Управлении ГИБДД по Тюменской области. «В четверг, 8 августа, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На автотрассе Тюмень — Ханты-Мансийск в районе Тобольска столкнулись крупногабаритные автомобили MAN и КамАЗ. По предварительной информации, КамАЗ разворачивался с правой полосы и не заметил фуру, двигавшуюся ему навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузовика КамАЗ погиб на месте происшествия, управлявший фурой получил раны мягких тканей лица из-за попадания осколков стекла и многочисленные ушибы. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на данный момент устанавливаются», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.