Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
1

Делегация из Японии проведет деловые переговоры в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 9 октября, ФедералПресс. Областную столицу с рабочим визитом посетила делегация из Японии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Японии в России Тоёхиса Кодзуки.

Как сообщает пресс-служба правительства Тюменской области, во время визита представители Японии встретятся с губернатором Владимиром Якушевым, представителями официальных и деловых кругов Тюменской области, посетят площадки Агентства инфраструктурного развития и ряда промышленных предприятий региона: ООО «Сибур Тобольск», ЗАО «Антипинский НПЗ» и ООО «УГМК-Сталь».

Кроме того, стороны обсудят совместные проекты в области здравоохранения, образовательные программы для студентов и стажировки для врачей.

Во время встречи в Западно-Сибирском инновационном центре 12 октября представители тюменских предприятий и деловая японская делегация рассмотрят взаимодействие в энергетическом и инновационном секторах экономики.

Напомним, в апреле делегация Тюменской области приняла участие в бизнес-миссии членов Ассоциации индустриальных парков в Японию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.