Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Под строительство окружной автомобильной дороги Тюмени изымут 48 земельных участков

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. В Тюмени под строительство окружной автомобильной дороги на участке от поселка Мелиораторов до федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск изымут 48 земельных участков.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора Тюменской области, документация по планировке территории, предназначенной для строительства дороги, утверждена постановлением областного правительства.

«Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектах недвижимого имущества для государственных нужд Тюменской области, а также подать заявление об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: 625026, г. Тюмень, ул. Республики, 143, корп. 2, государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление автомобильных дорог», в рабочее время с 9-00 до 18-00 часов», – отмечают в пресс-службе главы региона.

Ознакомиться с проектом межевания территории можно на официальном сайте или в ГКУ «Управление автомобильных дорог».

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.