Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
4

Тюменские коммунисты требуют прекратить травлю Грудинина

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Тюменские коммунисты проводят одиночные пикеты у здания областного правительства и у стен ГТРК «Регион-Тюмень».

Активисты хотят защитить от «черного пиара» кандидата в президенты Павла Грудинина. Четыре человека дежурят на объектах попеременно.

На плакатах участников пикета написаноꓽ «Остановить травлю Павла Грудинина!» и «Омельчук! Останови травлю народного кандидата Павла Грудинина!».

«Практически по всем телеканалам, в соцсетях и интернет-изданиях мелькает информации, порочащая честь кандидата. Если бы были какие-то нарушения, его бы не допустили до участия в выборах. Причем распространяется откровенная ложь, безосновательные обвинения и клевета. Рад, что многие тюменцы это понимают. По крайней мере, к нашим пикетчикам подходили горожане, многие из которых согласились с тем, что информационный фон, сложившийся вокруг нашего кандидата иначе как травлей не назовешь», – прокомментировал park72.ru депутат Тюменской гордумы Александр Чепик, представитель партии КПРФ.

Омельчук, по мнению активистов, должен поддержать борьбу с черным пиаром Грудинина, так как он – один из опытнейших журналистов области.

Фото: msk.kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.