Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Назначен новый заместитель губернатора Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 13 июня, ФедералПресс. Ей стала Елена Еремеева.

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор назначил нового заместителя главы региона. Татьяну Костареву на этой должности сменила Елена Еремеева.

Как сообщает официальный сайт администрации Тюменской области, Еремеева продолжит руководить главным правовым управлением. Также она будет отвечать за координацию и контроль за деятельностью управления записи актов гражданского состояния, управления по делам архивов, управления государственных закупок, комитета по контролю в сфере закупок Тюменской области. Кроме того, Еремеева станет куратором государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области».

Также Александр Моор назначил руководителя аппарата губернатора – им стал Артем Дяченко, начальник управления экспертно-аналитической работы, входил в состав резерва управленческих кадров. Его заместителем назначен Алексей Стеценко, ранее возглавлявший управление организационно-контрольной работы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.