Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменские депутаты поблагодарили коллегу за Крымский мост

Компании «Мостострой-11» достался один из сложных участков Крымского моста
Компании «Мостострой-11» достался один из сложных участков Крымского моста

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Беспартийный депутат получил награду из рук коллег из ЛДПР.

Сегодня на заседании Тюменской городской думы депутат Алексей Чирков от имени фракции ЛДПР выразил благодарность своему коллеге, генеральному директору ОАО «Мостострой-11» Николаю Руссу за активное участие его компании в строительстве моста через Керченский пролив, соединившего полуостров Крым с материком автомобильным и железнодорожным сообщением.

«Хочу выразить признательность беспартийному депутату, который всех нас сделал причастными к историческому событию – строительству крымского моста, который навечно связал нашу великую державу, – заявил Чирков. – Мы еще долго будем гордиться таким коллегой. Члены фракции ЛДПР четырьмя подписями скрепили благодарственное письмо. Спасибо вам, вы сделали большое дело».

После этого Чирков под аплодисменты депутатов вручил благодарственное письмо главному мостостроевцу региона.

В строительстве Крымского моста участвовали подрядчики практически со всей России. Компании «Мостострой-11» достался один из сложных участков длинной более двух километров. Отметим, что тюменское предприятие имеет большой опыт строительства различных дорожных и инфраструктурных объектов. Все развязки в Тюмени за последние годы построены подопечными Руссу, причем с опережением графика. Компания работает в северных регионах, а в период подготовки к чемпионату мира по футболу в России была задействована на стройках ряда объектов в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.