Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Новый зам мэра Тюмени пришел из областного правительства

Администрация Тюмени
У главы города Тюмени Кухарука появился новый заместитель

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. Чиновник областного правительства перешел в городскую администрацию. Заместителем главы города Тюмени назначен Владимир Третьяков.

Мэр Тюмени Руслан Кухарук нашел себе заместителя в областном правительстве. Им стал бывший заместитель директора областного департамента имущественных отношений Владимир Третьяков.

На новом месте Третьяков будет контролировать вопросы градостроительства и имущественных отношений. Как пишет пресс-служба мэрии, в государственной службе Владимир Третьяков работает 15 лет. Юрист по образованию, он работал ведущим специалистом комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия администрации Тюменской области.

А с 2004 года - в департаменте имущественных отношений Тюменской области, где прошел по ступеням карьерную лестницу от ведущего специалиста до заместителя руководителя.

Фото: ФедералПресс /Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.