Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Якушев доложил Холманских о строительстве новых ФАПов

врач
Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев рассказал полномочному представителю президента в Уральском федеральном округе Игорю Холманских о строительстве новых фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Отметим, что Якушев сегодня принял участие в личном приеме граждан, который провел Холманских в режиме видеосвязи.

В ходе приему граждан, член совета ТОС села Бигила Заводоуковского городского округа Марина Тарасова обратилась к полпреду с просьбой о строительстве нового здания ФАП. В свою очередь, Якушев доложи, что уже дано поручение установить в Бигиле и еще двух населенных пунктах Заводоуковского городского округа модульные ФАПы.

В настоящее время на эти цели выделены необходимые средства. Планируется, что новые ФАПы начнут работать в мае 2018года. Якушев заверил полпреда, что все работы будут завершены в установленный срок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.