Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

ЗАГС появится в телефонах тюменцев

ЗАГС появится в телефонах тюменцев
В Тюменской области Единую мобильную платформа в 2017 году ожидает пополнение еще одним приложением.

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В Тюменской области Единую мобильную платформа в 2017 году ожидает пополнение еще одним приложением.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тюменской области, более 88 тыс. жителей области являются пользователями четырех мобильных приложений («Медицина72» «Образование72», «Транспорт72», «ЖКХ72»), выпущенных правительством Тюменской области в течение последних двух лет.

«ЗАГС 72» – новое приложение, основной функцией которого будет запись в органы ЗАГСа для получения различных услуг ведомства. Запись будет интегрирована с электронной очередью, поэтому при личном посещении гражданин сможет по номеру отследить, на каком месте в очереди он находится.

Кроме этого в планах есть и усовершенствование приложения «Транспорт72» и реализация в нем функции оплаты, что позволит приобретать билеты на автобусы, следующие по областным маршрутам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.