Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Злопамятный клиент задушил тюменскую проститутку, обокравшую его два года назад

ТЮМЕНЬ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Житель Курганской области обвиняется в убийстве тюменки, оказавшей ему интимные услуги за деньги и затем ограбившей его, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

В 2015 году обвиняемый, будучи в Тюмени проездом, нашел 44-летнюю женщину, которая за вознаграждение вступила с ним в половую связь. Он расплатился с ней, выпустил из гостиничного номера и уснул. Утром он обнаружил, что у него пропали 80 тысяч рублей, и заподозрил свою гостью.

Через два года мужчина, снова приехав в Тюмень, через интернет договорился с той самой женщиной об интимных услугах. Встретившись с ней, он потребовал вернуть деньги, но она отказала.

Обвиняемый схватил жертву за шею и начал душить, а когда она потеряла сознание, накинул на нее петлю из провода. Потерпевшая скончалась на месте.

Уголовное дело направили прокурору для утверждения заключения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.