Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
1

В Тюмени предложили построить часовню в честь Николая II

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Часовня в честь последнего российского императора Николая II может появиться на набережной Тюмени. С соответствующим предложением по ее строительству выступил депутат городской думы Игорь Ракша. Также парламентарий предложил позвать на ее открытие Наталью Поклонскую.

«Сегодня, когда всю Россию пытаются раскачать новоявленные деятели от современной культуры, перевирая историю России, мы должны увидеть ту идею великого русского пути и миссии Руси, которая объединила бы нас всех и не дала западным спецслужбам в очередной раз осуществить свой коварный план по развалу нашей страны», - заявил Ракша.


Отметим, что подобное заявление скандально известный представитель фракции ЛДПР сделал во время совместного заседания депутатов областной думы и Митрополита Димитрия. Свое решение он объяснил историческими событиями – в августе 1917 года Николай II начинал путь на «Голгофу» с пристани на берегу Туры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.