Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени при поддержке РОО «Новый Поток» прошел «Шоколадный турнир» по боксу

ТЮМЕНЬ, 15 января, ФедералПресс. В Тюмени при поддержке Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в одноименную Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group) прошел традиционный «Шоколадный турнир» по боксу в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

Турнир прошел в личном зачете среди подростков в нескольких весовых категориях. В соревнованиях участвовали более 120 спортсменов, сильнейшие получили сладкие призы. 

Представитель организаторов турнира – депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Макаренко – выразил благодарность РОО «Новый Поток» за поддержку спортивного мероприятия, которое проводится в Тюмени в 15 раз. 

Также политик подчеркнул значимость проводимых региональной общественной организацией турниров: «Подводя итоги за 2017 год можно сказать, что удалось сделать многое. В числе мероприятий, которыми можно гордиться – ежемесячный кубок «Нового потока», на который съезжаются боксеры из разных регионов России, и чемпионат Уральского федерального округа, где команда из Тюменской области заняла первое место». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.