Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Жительницу Тобольска напугал голый мужчина в очках

ТОБОЛЬСК, 16 мая, ФедералПресс. О произошедшем женщина сообщила в соцсетях.

Жительница Тобольска обратилась в полицию с просьбой найти мужчину, который голым преследовал ее в лесополосе. Инцидент произошел вечером 15 мая в районе стадиона Тобол.

«Сегодня в 18:15 бегала по лесу стадиона Тобол, оглянулась и увидела, что за мной бежит голый мужчина. Я убежала на безопасное расстояние и сфотографировала его... Скрывает глаза очками и закрывает рот рукой. На вид лет 25 – 35, русый, среднего телосложения. Вызвала наряд, но его уже не нашли. Будьте осторожны!!!», – сообщила она в группе «Типичный Тобольск» во «ВКонтакте».

Как выяснилось, голого мужчину раньше видели и другие жители Тобольска.

«Там у детей тренировки проходят... в субботу тоже его там видели», – пишет еще одна тоболячка.

Под записью собралось около 400 комментариев. Горожане возмущены произошедшим, некоторые из них намерены поймать мужчину самостоятельно, не дожидаясь реакции в полиции.

«Может мужик ему нормальный попадется, отучит голым по лесу ходить», «Если не первый раз видели его там, почему меры не принимает полиция», «Жалко его в какой-то степени, больной человек... Не наказывать нужно, а лечить и предпринимать меры», – пишут тоболяки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.