Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

«Фразы не для детей». Тюменцы раскритиковали Бузову за дуэт с маленькой девочкой

ТЮМЕНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Горожан возмутили слова песни, которую пела маленькая тюменка.

Бесплатный концерт Ольги Бузовой в тюменском ТЦ «Сити Молл» обернулся скандалом. Во время выступления певица пригласила на сцену свою маленькую поклонницу и исполнила вместе с ней трек «Тоже музыка». Возмущенные горожане пишут в соцсетях, что слова песни не предназначены для детских ушей и тем более для исполнения. Особенно возмутили тюменцев строки «в постели давно не было гостей», которые наизусть пропела девочка.

«Детская любовь для меня имеет особое значение, ведь она самая искренняя и чистая. Спасибо всем моим поклонникам, вас так много по всему миру и вы такие разные давайте накидаем лайков этой милой принцессе, спасибо, что спела со мной», – написала Ольга Бузова в своем Instagram.

Приезд певицы буквально парализовал город – дороги вблизи ТЦ были заблокированы из-за нехватки парковочных мест. Люди, пришедшие за покупками, не могли выехать с парковки.

Как отмечают в соцсетях тюменцы, таких пробок в городе не было даже во время приезда именитых российских звезд. С концерта Ольгу Бузову увезли большим кортежем в сопровождении полицейских машин и скорой помощи, что вызвало насмешки горожан, снимавших происходящее на видео.

«Вдруг с ней что-то случится», – пишут они в соцсетях.

Наказанием за концерт певицы тюменцы назвали прошедший вчера ураган: «Я понял, это наказание Тюмени за Бузову», «Небо решило наслать на наш город некое проклятие из-за концерта Бузовой накануне».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.