Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Децл извинился перед тюменскими полицейскими

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Децл извинился перед полицией Тюмени.

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный под творческим псевдонимом Децл, принес извинения тюменским полицейским.

Скандал начался 5 августа, когда Децл написал в своем твиттере, что полицейские и сотрудники ОМОНа якобы вымогали у организаторов его концерта в Тюмени 20 тысяч рублей за возможность продолжать мероприятие после одиннадцати часов вечера.

Твит музыканта растиражировали местные издания. Децл же заявил, что его слова были неверно интерпретированы журналистами.

Как пишет «Вслух.ру», на место происшествия действительно выезжал наряд полиции, потому что местные жители жаловались на шум после 23:00. Никаких сотрудников ОМОНа на месте не было.

Кирилл Толмацкий позднее заявил в интернет-пространстве, что его неправильно поняли. На самом деле он просто хотел похвалить тюменских правоохранителей за то, что они своевременно отреагировали на жалобы жителей города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.